Auction 761T, Lot # 244
Carlos Oleachea (Baja California, 1940-1986) El mar recorre mil islas. Collage. Enmarcado. Firmado y fechado 1984. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 62 x 85 cm. Estimado $2,500-3,500